Notice: Undefined offset: 1 in /storage/home/srv35329/amico.ru/html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Фото с выставки «Здравоохранение 2023»

Фото Здравоохранение 2023

к списку фотографий
11 декабря 2023

4–8 декабря 2023 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве состоялся Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения». Это крупномасштабное комплексное мероприятие в сфере медицины и здравоохранения затронуло все направления отрасли, включая разработку оборудования, научные исследования и практическое применение медицинских знаний.

Формат «Российской недели здравоохранения» объединяет масштабную деловую и научную программу, а также выставочные экспозиции основной целью которых является содействие реализации национальных проектов в здравоохранении РФ.

Выставка «Здравоохранение» стала одним из крупнейших и наиболее значимых мероприятий в области медицинской техники и медицинского оборудования.

В рамках выставочной экспозиции компания «АМИКО» презентовала систему передвижную РАПИКС предназначенную для выполнения рентгенографических исследований в цифровом формате при положении пациента стоя, сидя и лежа. А также аппарат рентгенохирургический передвижной АРХП-АМИКО, предназначенный для проведения рентгенодиагностических исследований и рентгенотелевизионного контроля хирургических операций.

Стенд компании «АМИКО» посетила делегация в составе депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Мы выражаем благодарность посетителям нашего стенда, проявившим интерес и внимание к нашей компании.

Фото стенда NewTom на выставке Здравоохранение 2023