Notice: Undefined offset: 1 in /storage/home/srv35329/amico.ru/html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Arab Health 2022

Участие компании АМИКО в выставке Arab Health 2022

АМИКО на выставке Arab Health 2022

24 января в Дубае открылась главная международная выставка в области медицины и здравоохранения Arab Health 2022.

Мы принимаем участие в выставке Arab Health уже более 15 лет. Для нас это возможность продемонстрировать линейку современного рентгенодиагностического оборудования мировому медицинскому сообществу, поддержать существующие экспортные каналы и развить новые. Наше оборудование работает в 25 странах мира.

 

«Arab Health – это крупнейшая на Ближнем Востоке и вторая по величине в мире выставка в сфере медицинской и фармацевтической промышленности, и для нас очень важно расширение присутствия российских компаний на такой масштабной площадке. Мы традиционно организуем для наших экспортеров целевые переговоры с потенциальными покупателями, и в этом году таких переговоров запланировано свыше 200.

Так, в формате MatchMaking уже в первый день выставки удалось провести свыше 40 продуктивных бизнес-встреч. Особенную заинтересованность проявили байеры из ОАЭ, Саудовской Аравии, Бахрейна, Омана, Египта, Пакистана, Иордании и Ирака», – отметила генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.


Выставка продлится до 27 января. Приглашаем вас на стенд АМИКО №SA.G19 в коллективной экспозиции РЭЦ.

ФОТО