Notice: Undefined offset: 1 in /storage/home/srv35329/amico.ru/html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Российские производители рентгеновского оборудования для стран СНГ

Российские производители рентгеновского оборудования для стран СНГ

Российские производители для стран СНГ

17 июня в режиме онлайн пройдет научно-практическая конференция «РОССИЙСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ РЕНТГЕНОВСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ СТРАН СНГ». НПАО «АМИКО» примет участие в мероприятии и представит широкую линейку современного медицинского оборудования для рентгенодиагностики.

Мероприятие организуется  как площадка для обмена опытом специалистов лучевой диагностики. Авторские лекции представят практикующие врачи-рентгенологи, а также  производители  оборудования лучевой диагностики. 

Конференция  проводится в режиме online на платформе ZOOM. Участие в конференции бесплатное.

Обращаем внимание, что для участия в конференции необходимо пройти регистрацию на сайте www.unionrad.ru. Затем  во вкладке «Конференции» Научно-практическая конференция «Научно-практическая конференция «Российские производители рентгеновского оборудования для стран СНГ» нажатием кнопки «Стать участником» подать заявку на участие в конференции. Подтверждения о регистрации на сайте и на мероприятии  поступят на ваш почтовый ящик, указанный при регистрации.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.unionrad.ru во вкладке предстоящего мероприятия.

Программа конференции