НПАО «АМИКО» на «Российской неделе здравоохранения» фото

НПАО «АМИКО». 32-я международная выставка «Здравоохранение-2023»

С 4 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 32-я международная выставка «Здравоохранение-2023». 

Приглашаем вас посетить стенд НПАО «АМИКО» № 22D15 в павильоне 2, зал 2. А также стенд № 22Е60, где будут представлены конусно-лучевые компьютерные томографы серии NewTom.

Информация для посетителей

 

Павильон 2, зал 2 на ЗДРАВООХРАНЕНИИ-2023


Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения 2023» представляет собой крупнейший в своем роде комплекс мероприятий в сфере медицины и здравоохранения, объединяющий практически все аспекты данной отрасли, включая разработку оборудования, научные исследования и практическое применение медицинских знаний.

В рамках выставки «Здравоохранение-2023» ведущие российские и зарубежные производители и поставщики медицинского оборудования, лекарственных препаратов, средств реабилитации и товаров для здорового образа жизни представят свои новейшие разработки и технологии.

НПАО «АМИКО». 32-я международная выставка «Здравоохранение-2023»

«Международный форум «Российская неделя здравоохранения» стал крупнейшим смотром достижений научной и практической медицины, объединяющим врачей, производителей медицинского оборудования, ученых, представителей власти и бизнеса из многих стран.

Особую значимость Форуму придает то, что «Российская неделя здравоохранения» включена в программу мероприятий Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации (2022–2031 гг.), объявленного Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.

Система здравоохранения должна эффективно отвечать на новые вызовы и запросы. Для этого необходима ее трансформация на основе цифровизации и искусственного интеллекта. Благодаря цифровым профилям пациентов удобно оценивать риски для здоровья, выстраивать планы профилактических мероприятий, формировать группы людей, нуждающихся в высокотехнологичных медицинских процедурах.

Уверен, что функционирование системы здравоохранения в складывающихся реалиях будет в центре внимания участников Форума. Знаю, что участники Форума рассмотрят лучшие практики оказания первичной медико-санитарной помощи, борьбы с сердечнососудистыми и онкологическими заболеваниями, организации детского здравоохранения и экспорта медицинских услуг, кадрового и законодательного обеспечения.

Хочу отметить, что в последнее время уровень доверия к системе здравоохранения заметно вырос, все большее распространение находит популяционная профилактика, направленная на сохранение здоровья россиян  — снижение потребления алкоголя и отказ от курения, популяризация спорта и правильного питания.

Уверен, что в этом году Форум пройдет в содержательном, конструктивном ключе, будет содействовать совершенствованию отечественного здравоохранения и повышению качества жизни граждан России».

Из приветствия Министра здравоохранения Российской Федерации М. А. Мурашко участникам Международного форума «Российская неделя здравоохранения-2022» 5 декабря 2022 г.

 

Приглашение на "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ 2023"

Приглашение от НПАО «АМИКО»
PDF, 204 КБ