Notice: Undefined offset: 1 in /storage/home/srv35329/amico.ru/html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Международная медицинская выставка Arab Health 2022

Международная медицинская выставка Arab Health 2022

Международная медицинская выставка Arab Health 2022

24–27 января 2022 года АМИКО примет участие в выставке Arab Health, которая пройдет в Dubai World Trade Centre, Дубай, ОАЭ.

Участие в рамках коллективной экспозиции, организованной Российским экспортным центром. Приглашаем вас посетить наш стенд, расположенный в павильоне Sheikh Saeed.

Arab Health — крупнейшая выставка в сфере здравоохранения на Ближнем Востоке. Проводится ежегодно в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты. Выставка Arab Health — почти ровесница страны, в 2022 году выставка будет проводиться в 47 раз. Является важнейшим мероприятием для ведущих производителей и поставщиков медицинского оборудования, фармацевтических препаратов, прочих товаров для здравоохранения, причем ориентированных не только на регион Ближнего Востока, — выставку посещают профессионалы практически со всего мира. С каждым годом растет количество посетителей из стран СНГ. Проводимый в рамках выставки Аrab Health Congress является самым крупным медицинским конгрессом в мире по количеству обсуждаемых тем и составу выступающих экспертов.