Notice: Undefined offset: 1 in /storage/home/srv35329/amico.ru/html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Аппараты серии NewTom на выставке «Здравоохранение-2022»

Аппараты серии NewTom на выставке «Здравоохранение-2022» фото

ГК «АМИКО» на выставке «Здравоохранение-2022» презентует аппараты серии NewTom

ГК «АМИКО» на выставке «Здравоохранение-2022» презентует инновационную систему для проведения современных исследований, основанную на конусно-лучевой компьютерной томографии — аппараты серии NewTom.

Конусно-лучевые компьютерные томографы – это диагностические аппараты, которые используются для исследований головы, шейного отдела позвоночника, челюстно-лицевой области и малых суставов. Скорость, безопасность и точность — три показателя, которые превышают показатели цифровой рентгенографии в несколько раз. Сканирование и последующая реконструкция изображения займет всего несколько секунд.

Оборудование марки NewTom — это всегда высочайшее качество снимков и лучший инновационный инструмент в руках специалиста.

ГК «АМИКО» является эксклюзивным представителем итальянской компании QR srl в России.

Приглашаем вас посетить стенд № 22C35 (пав. 2, зал 2) и познакомиться с новинками в области конусно-лучевой компьютерной томографии — аппаратами серии NewTom.

ГК «АМИКО» на выставке «Здравоохранение-2022» презентует аппараты серии NewTom.

Подробнее об аппаратах серии NewTom вы можете узнать здесь.

31-я международная выставка «Здравоохранение-2022» пройдет в рамках форума «Российская неделя здравоохранения» с 5 по 9 декабря в ЦВК «Экспоцентр».

Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» самый масштабный комплексный проект в области медицины и охраны здоровья, охватывающий практически всю отрасль, включая производство оборудования, науку и практическую медицину.